Подогреваемый электричеством теплый пол

Во всем мире все больше и больше людей узнают о комфорте теплых полов. Подобная система отопления подходит практически для любого типа пола и может быть использована как в жилых домах, так и в офисных зданиях.

Система «теплый пол» не занимает полезную площадь помещения, как громоздкие отопительные секции. Тепло равномерно распределяется по всему помещению, создавая комфортную для человека температуру. Более того, Вам никогда не придется стирать с различных частей системы пыль, и вы сможете использовать все свободное пространство комнаты по своему усмотрению. Установка электронного термостата позволяет выбрать требуемый температурный режими регулирует потребление электроэнергии, сводя его к минимуму. 

Нагревательные кабели Nexans всегда отличались высоким качеством, безопасностью и надежностью. Такие разработки, как двужильный кабель, скрытая соединительная муфта и усовершенствованный экран у кабельных сеток Millimat, позволили нам шагать в ногу со временем, значительно снизив риск выхода кабеля из строя. 

Вся продукция разрабатывается и тестируется в соответствии с такими международными стандартами, как МЭК и CENELEC, в то же самое время отвечая требованиям европейских стандартов на кабель среднего напряжения. 
Продукция также сертифицирована в соответствии со стандартами качества ISO 9001 и защиты окружающей среды ISO 14001 и EMAS. Гарантийный срок службы продукции компании Nexans составляет 20 лет.

ПРОДУКЦИЯ